Балабаново
Ваш город Балабаново?
Резюме № 30599544
Обновлено 21 ноября 2022
no-avatar
Инженер-электрик, инженер ППР, инженер-электроникБыл на этой неделе
По договорённости
61 год (родился 30 августа 1962), cостоит в браке, есть дети
Балабановоготов к переезду: Москва, Долгопрудный  и ещё 1 городготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Инженер КИП и А

    ООО "НИАРМЕДИК ФАРМА"., Обнинск
    Фармацевтика

    Обязанности:

    Начальник отдела КИП и А, в мои обязанности входит: планирование и проведения ТО на оборудование, систем вентиляции и кондиционирования. Составление планов в SAP, составление отчетов и пр. документации. Выдача ТЗ для проведения тендерных работ по обслуживанию. Контроль работ за подрядными организациями, приемка работ. Составление планов на закупку ЗИП. Проведение поверок и калибровок средств измерения на предприятии. Модернизация и отладка оборудования на базе программного обеспечения Siemens Step7 и Tia Portal. Обучение сотрудников отдела.
    • Июль 2015 – октябрь 2015
    • 4 месяца

    Ведущий инженер ПТО

    УМП "Комунальные тепловые сети"., Балабаново

    Обязанности:

    Руководитель отдела ПТО, в обязанности входит: организация и проведение плановых ремонтных работ. Разрабатывать документацию на ремонт (реконструкцию) тепловых сетей, теплоэнергетического оборудования, электромонтажных и общестроительных работ. Вносить изменения в документацию после проведения модернизации или ремонтных работ, согласование работ со службами города (газ, связь, электричество, водоканал).
    • Март 2014 – июнь 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер по планированию ТО

    ООО "Нестле Россия", Ворсино

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Планирование ТО упаковочного оборудования, стеллажных систем, погрузчиков, систем вентиляции и кондиционирования. Составление планов в системе SAP, составление отчетов и пр. документации. Выдача ТЗ для проведения тендерных работ по обслуживанию и модернизации дистрибуционного центра. Контроль работ подрядными организациями, приемка работ. Составление планов на закупку ЗИП.
    • Март 2007 – март 2014
    • 7 лет и 1 месяц

    Инженер-электроник

    ООО "Нестле Россия", Ворсино

    Обязанности:

    Выполнение работ по обслуживанию и наладки систем электроснабжения и автоматизации предприятия. Осуществление оперативного управление системами электроснабжения и автоматизации предприятия. Производить расчет мощностей и подбор оборудования для подключения электротехнического оборуд. и инструментов. Контроль качества работ по монтажу электротехнического оборудования при реконструкции и вводе новых объектов, рациональное использование средств на капитальный ремонт. Участие в монтаже, наладке и подключении нового оборудования. Осуществление контроля состояния контрольно-измерительной аппаратуры предприятия, при необходимости выполнение ремонта и проверки. Участие в обучении сотрудников предприятия правилам эксплуатации оборудования предприятия и техники безопасности при выполнении работ на нем. Обслуживание систем диспетчерского управления и сбора данных, обслуживание контроллеров платформы Logix Allen-Bradley, роботов KUKA, выявление неисправностей и устранение программным и аппаратным путем. Обслуживание частотно регулируемых приводов, конвейерного оборудования, упаковочных машин, весовых установок, принтеров, этикетировочных установок, обмоточных установок, измерительных датчиков; 5 группа допуска по электробезопасности; Зам ответственного за электрохозяйство.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Внедрение и обслуживание систем диспетчерского управления и сбора данных (SCADA) в составе подсистемы технологического контроля. Выполнение работ по эксплуатации, наладке и ремонту устройств автоматики Составление рабочих схем автоматических и автоматизированных систем; Составление рабочих и должностных инструкций; Разработка, отладка, внедрение и сопровождения программного и информационного обеспечения АСУТП; Опытный пользователь AutoCad. Опытный пользователь SAP.

Дополнительные сведения:

Мед. книжка. Права категории В.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 6 января 2019
no-avatar
Инженер-электрикз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Ведущий инженер ЭнергоуправленияСентябрь 2018 – работает сейчас
Работа в Балабаново / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Инженер-электроник