Балабаново
Ваш город Балабаново?
Резюме № 25422555
Обновлено 29 июля 2015
Превью фото соискателя
Администратор, директорБыла больше месяца назад
45 000 ₽
36 лет (родилась 30 мая 1987), cостоит в браке, есть дети
Балабановоготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 7 месяцев

    • Июль 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 9 месяцев

    Старший менеджер пост продажного отдела

    Туристическое агентство Travelata, Москва
    • Сентябрь 2004 – работает сейчас
    • 19 лет и 7 месяцев

    Менеджер ресторана

    ООО"Макдоналдс", Наро-Фоминск

    Обязанности:

    Контролировать процесс работы, ставить цели и добиваться результата, повышать работоспособность персонала. Ведение смены, доведение результата начальству и подчиненным. Удовлетворять потребности посетителя, решать проблемы. Профессиональные достижения: Окончив школу в 2004 году, я поступила в институт и пошла работать в "Макдоналдс" на должность "Член бригады ресторана". В 2005 году прошла обучение (тестирование в Москве) меня перевели на должность "Инструктор по обучению". В 2007 году прошла обучение (тестирование в Москве) и меня повысили до менеджера ресторана. По настоящее время работаю менеджером ресторана!

Обо мне

Профессиональные навыки:

Открытие/закрытие смены, работа с кассовой системой, с программным обеспечением и программно-аппаратным комплексом для автоматизации Контролировать процесс отправления документов, решать возникнувшие проблемы, общение с клиентами, проверка времени вылета, обзвон туристов, для контроля качества, предоставляемого продукта. Оформление кредитов, консультация клиентов, по возникшим вопросам. Прием и выдача виз и сопутствующих документов. Обучение нового персонала своего отдела. Предоставление документов, после окончания тура. Оформление договора с клиентом в офисе. В июле 2014 года, пришла в компанию, на должность менеджер пост продажного отдела, с марта 2015 года повышена до старшего менеджера, своего отдела.ресторана, ведение ресторанной документации. Обладаю навыками успешных продаж. ПК — опытный пользователь. Опыт ведения переговоров.

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция, целеустремлённость; Организаторские способности, коммуникабельность; Коммуникабельность, активная жизненная позиция Нацеленность на результат Стрессоустойчивость Стремление к развитию и профессиональному росту Хобби — путешествия, занятия спортом. Ответственность, оперативность, быстрая обучаемость; Креативен, инициативен, всесторонне развита. Способность аналитически мыслить, выстраивать схемы и прогнозировать уровень продаж ресторана. Развитая интуиция. Мобильность. Способность в кратчайшие сроки найти и наладить необходимые контакты и связи в малознакомой среде (Езжу в командировки в другие рестораны). Способность не терять контроля в кризисных ситуациях. Энергичность. Целеустремленность и настойчивость. Умение в краткие сроки увидеть «свою» команду (талантливую молодежь) и способность мотивировать ее и быстро обучить под задачи ресторана. Считаю себя перспективным специалистом, который может быть полезным и востребованным для компании. Обладаю для этого всеми необходимыми качествами: лояльность и соблюдение интересов компании, терпение, усидчивость, стремление к достижению поставленных целей, надежность. Ответственно отношусь к служебным обязанностям, всегда приду на помощь коллегам и навстречу руководителю.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 42 похожих резюме
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (11 лет и 9 мес.)Администратор отеляИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено 28 февраля 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Управляющий столовойФевраль 2015 – июль 2016
Обновлено 19 июля 2022Последнее место работы (4 года и 12 мес.)Заместитель генерального директора/Территориальный директорАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 28 марта 2022Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Директор магазинаИюнь 2015 – февраль 2022
Обновлено 19 октября 2020Последнее место работы (19 лет и 6 мес.)Мастер участкаОктябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 7 сентября 2020Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Менеджер по подбору автозапчастейНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 13 мая 2019Последнее место работы (18 лет и 3 мес.)Заместитель директораЯнварь 2006 – работает сейчас
Обновлено 23 сентября 2018
Превью фото соискателя
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (8 лет)Старший заместитель управляющегоМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 31 марта 2018Последнее место работы (22 года и 1 мес.)Менеджер по продажамМарт 2002 – работает сейчас
Обновлено 20 февраля 2018Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Директор представительстваНоябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Балабаново / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / HORECA / Администратор